«Арт-Микс групп» отметила 18-летие на самой творческой встрече Клуба Корпораций!

2 декабря в Театре-студии Киноактера состоялось бизнес-мероприятие, которое собрало более 40 маркетологов, HR-специалистов и руководителей компаний – встреча Клуба Корпораций «Вдохновение и Мотивация. 12 секретов продуктивности»

Для Агентства маркетинговых коммуникаций «Арт-Микс групп» стало доброй традицией несколько раз в год проводить бесплатные полезные мероприятия в рамках Клуба на необычных площадках.

Встреча Клуба Корпораций получилась симбиозом бизнеса и творчества. На новой театральной сцене Диана Тельная – приглашенный спикер, бизнес-тренер, фасилитатор и соучредитель центра практического коучинга провела вовлекающий мастер-класс по генерации ресурсов и мотивации для достижения целей в 2020 году!

Никого не оставил равнодушным вдохновляющий монолог Народного артиста РБ, художественного руководителя Театра-студии Киноактера Александра Ефремова: «Легкой жизни никто не обещал».

В этот раз впечатляющей была не только театральная площадка, пронизанная духом творчества и искусства, но и повод – компании «Арт-Микс групп» в декабре 2019 года исполнилось 18 лет! Между выступлениями спикеров, мастер-классами и кофе-паузами участники мероприятия дарили цветы, оставляли теплые пожелания и поздравляли Оксану Липницкую – директора, управляющего партнера «Арт-Микс групп».