Интерактивные форматы летних ивентов на лето-2023

Андрей Потапов презентовал интерактивные форматы летних ивентов на лето-2023

 

23 марта состоялась выставка-презентация весенней коллекции маркетинговых решений Содружество. Больше 450 гостей, 15 стендов, 21 топовый спикер (в том числе из России) и запоминающиеся интерактивные мастер-классы. Открыла мероприятие Оксана Липницкая – управляющий партнер Арт-Микс групп.

 

На протяжении целого дня участники обсуждали мотивацию персонала, искусственный интеллект в маркетинге, построение личного бренда и тренды 2023 года. А после принимали участие в панельной дискуссии, где эксперты российского и белорусского рынка делились своими кейсами выхода из кризисов.

Арт-Микс групп является партнером Содружества с самой первой встречи. На весенней встрече Андрей Потапов – режиссер и управляющий партнер Арт-Микс групп, провел мастер-класс на тему: «Перестаньте гоняться за вдохновением и позвольте ему прийти к вам»

Он поделился самыми актуальными форматами мероприятий на лето-2023 года. Все три формата объединяет высокая вовлеченность участников, интерактивность и, что очень важно для организаторов – простота реализации. Это проекты, которые не придется согласовывать/разрабатывать месяцами и даже неделями. Все быстро и просто: решили – делаем!

КОРПОРАТИВНОЕ РАДИО
Формат, который обеспечивает до 80% вовлеченности участников. Из преимуществ – оперативность, мобильность, доступ из любой точки мира и возможность сохранить запись эфира для пост-пиара.

КВЕСТЫ
Квест – это огромное количество впечатлений и установка эмоциональной связи между сотрудником и брендом. По нашему опыту, это всегда весело, и 8 из 10 участников хотят повторить с друзьями.

КВИЗЫ
Квиз – всегда отличный информационный повод для бренда. А еще идеальный вариант, если хочется совместить развлечения и пользу.

В этот раз мы окончательно убедились в том, что наши уютные встречи выросли в знаковый масштабный проект. Мы рады, что смогли создать площадку, объединяющую HR-ов, пиарщиков и маркетологов таких мощных брендов, но главное – прекрасных людей, готовых делиться своими кейсами, помогать, поддерживать и дружить!

Кстати, совсем недавно Андрей Потапов снял целый выпуск на youtube-канале ПАЮ PRO EVENT, посвященный Содружеству, где рассказал про профессиональные коммуникации в новом формате.

Давайте будем еще ближе.
Приятного просмотра и до новых встреч!